Светлана Субботина

Кто тут самый умный? а?

Проверьте тогда пож-та тест: )
Вопрос 1
Файлы … архивируются наиболее эффективно

.xls
.avi
.mp3
.jpg
.doc
.txt

Ответ: txt, doc, xls

Вопрос 2
В MS Excel 2007 выделен диапазон ячеек A1:B3 – это выделение содержит … ячеек

Ответ: 5

Вопрос 3
Если при добавлении слайда в Microsoft Office PowerPoint 2007 еще неизвестно, будет ли он содержать текст, изображения или и то, и другое, то в этом случае удобнее всего выбрать макет …

Заголовок и текст.
Только заголовок
Заголовок и объект

Ответ: Заголовок и объект

Вопрос 4
После нажатия клавиши Enter в ячейке С2 MS Excel 2007 будет записано: …

– 28
#ИМЯ?
Ответ: #ИМЯ?

Вопрос 5
При работе в Microsoft Office PowerPoint 2007 презентация запускается клавишей …

F6
«F12»
F5
F8
«Ctrl»
«Alt»
F7

Ответ: F5

Tanushka Skorokhodova

да, все правильно! помолодец)

Ел
Елена

Вас проверить? или вы нам уже правильные ответы дали и предлагаете проверить самих себя?

Се
Сергей

хз
шест
Заголовок и объект
хз
F5

Софья Демишева

Какой это класс или это в колидже уже!!!!

Евгения Пиманова

Вопрос 2 - 6
Вопрос 3 - Только заголовок (можно изменит)
Вопрос 1,4 - неполное условие (допишите)