..........aselya Akirova........

Только самым умным )

( Дружба между мужчиной и женщиной )
Ну дак что всё таки сделать? предложить мне ей или так же продолжать общаться ?

Di
Diana

Я думаю что если дружба то надо предварительно договриться что мы друзья и не более!

Олеся

Хочу сказать одно. Что парень, что девушка никогда не будут держать возле себя друзей, которые им не нравятся. И твой случай не исключение. Что парень не будет возле себя держать девушку, которае ему не нравится, что девушка не будет держать возле себя парня, да ещё и друга, который ей будет не нравится. Почему бы и не испытать судьбу. Почему бы и не поробовать. Ничего страшного, даже если что - то не так пойдёт. Нужно уметь в любом случае принимать поражение.

Ек
Екатерина

Спроси себя. Чего хочешь ты?