Сико

Для самой женщины что важнее?)) Быть умной или быть красивой?)) Про то и то вместе не надо писать))

Со
Софья

Умной)
Такая не позволит себе выглядеть плохо.

Ирина

Лучше быть умной, так как красивые женщины мужчинам только нравятся, но с умными они остаются по жизни.

Зи
Зинфира

Умной, умная женщина никогда не будет считать себя некрасивой, следовательно умная женщина = красивая женщина

Ел
Елена

красивой лехче ))

Светлана

Красивой это самое главное

Ел
Елена

красивой,но сообразительной хотя бы.

Юлия

красивенькой

Вера

Я бы выбрала ум. А красота? Хе!.. Вы пройдитесь по, так называемым, роковым женщинам, отмеченным историей. Все страшненькие!! А чем брали? Правильно: умом, харизмой.