Гаджи Рашидов

У меня вопрос не самый умный, но все же..

..Я учусь в 9 классе. У нас есть в классе "самая-самая" ее почти все любят (я насчет себя не знаю) .
В классе была перепосадка и меня посадили с той "самой-самой".
Раньше она называла меня по фамилии, а теперь по имени. Еще были моменты проявления ко мне интереса.
Еще есть друг, лучший друг. Он тоже в нее влюблен. только мне сказал что нет (по его поступкам видно что да. )
У нас на уроках иногда взгляды пересекаются (с соседкой) . ах да я соседку приглашал гулять и просил скайп, но получил в ответ вопрос "зачем? ". на него не смог ответить.
последние время только о ней думаю.

Че делать?

Алёна

"В классе была перепосадка и меня посадили... "

Ve
Vegas

Просто общайся, получай опыт. . .:) Тебе пригодится любой опыт. Будь любопытен, смотри что получится если сделать так-то, что будет если сделать по другому. . .Но не опускайся ниже собственного достоинства. Будь мужчиной не смотря ни на что.

Машенька

Да ничего не делай. Будь собой. Если девочка заносливая - не будь подлизой. Если нормальная - может подружитесь. Самые-самые не всегда бывают счастливыми, это только с виду они успешные. А насчет мальчика.. . если он тебе нравится, надо пересмотреть свои отношения с ним. Мальчишки они такие - выбирают самую яркую птицу в стае и втайне воздыхают о ней. Можно тоже стать яркой, но это глупо - 2 попугая в клетке не уживутся. Стань очень близким другом, прочитай специальную литературу о взаимоотношениях мужчины и женщины. А если с соседкой по парте не подружитесь, если вдруг она окажется жутко противной - попроси классную рассадить вас. Но дружбу старайся не отвергать. Мыс подругой уже 12 лет дружим, уже семьи у каждой. А сначала тоже не хотели сидеть за одной партой)))