Константин Матвеенко

Посещение гинеколога. Есть вопрос..

Завтра пойду к гинекологу, т. к есть проблема- исчезли месячные (из-за потери веса). Какие анализы мне надо будет сдавать? И надо ли делать УЗИ? Я понимаю, что все назначит врач, но хотелось бы знать заранее.
P/S : говорю сразу - я не беременна, а то тут найдутся советчики...

Андрей

а если это было зачатие святым духом?

Валентин Великий

УЗИ обязательно, стандартные мазки - обязательно. Возможно, общий анализ мочи, крови. остальное не знаю, но возможно кровь на гормоны. и может попросит мерять базальную температуру хотя бы месяц.

Искандар Акбаров

узи надо, посмотреть состояние яичников, матки и т д, анализы тоже надо кровь, мочу, мазки

Никита Лутаев

Обязательно кровь, из вены, анализ мочи, УЗИ могут назначить, что бы исключить воспаление яичников и другие проблемы. Боль в нижней части живота не беспокоит?

Алтын Касымбеков

узи 100% и мазки