Наталья Василенко

Как избавиться от детской полноты?

Мне 14 лет, и выше живота у меня есть 2-3 см "жира". Что бы я не делала, качала пресс, приседала, крутила обруч, прыгала через скакалку, на диете сидела (диета в таком возрасте через чур) . Думала что у меня проблемы с желудком, подошла к маме, спросила, может и вправду, но она сказала что это детская полнота. В 14 лет, детская полнота. Как можно избавиться от неё? В классе все девчёнки худенькие, могут носить просто рубашку, без кардиганов и прочих кофточек, а я не могу, обязательно нужно одеть что-нибудь по верх блузки, чтобы не было видно моего стыда.

Катерина Комарова

если заниматься чем-то, то не 1 день или неделю ...а вообще не парься вырастешь еще под метр девяносто .. и эти складки рассосутся)))

Екатерина Арлет

"Детская полнота" зависит от гормонального статуса. Измениться статус - измениться и всё остальное 😉, не переживай

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

У тебя просто нет усидчивости (как и у меня) . Диета в таком возрасте строго запрещена, да и вообще диеты не к чему хорошему не приводят, а только способствуют набору лишнего веса. Активный образ жизни, старайся больше ходить, езда на велосипеде, игры с мячом (типо волейбол, баскетбол, футбол) , скоро лето, огород, палисадник-не много времени и самое главное польза) ) Заниматься нужно регулярно, допустим велоспорт (по 10 км ежедневно, макс 1.5 часа) ) Бег- по 1 часу в день достаточно, не быстро, норм темп) если же нет времени или возможности, то просто приседания и тп. дома, регулярно. иначе не будет результата! Удачи))

Кристина

всему свое время.

Sole Abdulloev

только пресс только хардкор