Кристина Валевач

А можно сделать глубокий пилинг дома, чтобы обновилась кожа или такое только в салоне делают?

Ри
Ритуська

если самоубийца=на здоровье!

Николай Доронин

вам сколько лет?? там ограничения есть. лучше просто скрабик хороший взять.

Екатерина Рублёва

такое дело лучше предоставить профессионалу, а дома только навредите себе

Николай Носков

Нужно понимать, что одной салонной процедурой не обойдется, надо целый комплекс процедур по обновлению кожи пройти. Стоит это ого-ого! сколько! Для домашнего обновления могу посоветовать крем Скин Докторс Gamma Hydroxy, который интенсивно обновляет и восстанавливает кожу. Курс применения около 3х месяцев. На себе испробовала - результат, как после салона. Ну, обошлось мое преображение дешевле по сравнению с салонными процедурами. Риска для здоровья и красоты не было.

Анастасия Клопотовская

Такая процедура имеет противопоказания. глубокий пилинг может проводить только косметолог с медицинской лицензией

Тимур Донской

Глубокий пилинг не делают в салоне. Его делают в клинике и часто с госпитализацией

Милонега Силицкая

глубокий пилинг делают в клинике. после него нужно недели две сидеть дома с задернутыми шторами.
да и вообще, сезон любых пилингов закончился, весна же.