Денис Mockba Оф. Стр.

Мне 22 года! Можно ли сделать пилинг? Или что посоветуете шелушится кожа лица????

Тилли Ток

Пилинг от шелушения? Вы где-то что-то неправильно почитали, после пилинга кожа шелушится еще больше, это вам не поможет. А делать можно хоть в 13 лет (У деток тоже бывает симптоматический кератоз, им делают пилинги после лечения. ), главное - состояние кожи и нормальный врач, что б не сожгли.
Мало информации. Если кожа сухая и шелушится - смените серию ухода на серию для сухой и чувствительной кожи. Зимой почти у всех лицо шелушится, пользуйтесь жирным кремом, не забывайте про ночной уход, и смывайте косметику сразу как придете домой. Попробуйте питательные маски для лица, например желток с медом - очень смягчает и вообще для пострадавшей кожи просто рай.
Если у вас жирная кожа шелушится, надо бы к врачу, это проявление кератоза, вот тогда вам нужен пилинг. Если нормальная кожа - и шелушиться стало недавно, то это скорее от холода на улице, не нужно менять всю серию, просто дневной крем пожирнее купите и делайте увлажняющие маски.

Андрей Коровкин

я советую кремом мазать увлажняющим. пилинг, конечно тоже можно.. но не думаю, что сейчас

Rashid

Смотря какой пилинг
глубокий кислотный или химический рановато

домашний пилинг - скрабом, гоммажем, эксфолиантом - и нужно 1 раз в неделю делать

что касается шелушений, тут все просто
сейчас мода на увлажнение кожи
в погоне за увлажнением доводят до того, что полностью игнорируют питание - отвечающее за эластичность кожи и целостность кожного покрова
появляются шелушения как первый крик от кожи: "Хочу кушать, а не только пить"

в зависимости от типа кожи, тебе необходимо приобрести хороший питательный крем (Tony Moly Red appletox с яблоком и медом за счет легкой текстуры подойдет для всех типов кожи) , ночную маску (концентрация маски, применять не чаще 2 раз в неделю на ночь после тонизирования вместо крема) или серум (сыворотку) под крем

а также шелушения могут стать последствием неправильного очищения: много спирта, много щелочи (при умывании мылом) или демакияж не спецсредствами, а мылом или умывалкой

Иван Лысых

Мучилась от псориаза более 15 лет. Начиналось все постепенно. Сначала не придала этому внимания, но постепенно началось обострение. Сами понимаете, неприятные чувства. Знакомая рассказала про один интернет сайт, на котором прочла о средстве и по ее словам оно ей помогло выздороветь. Она мучилась от псориаза практически всю жизнь. Но некоторое время назад излечилась. Я посетила этот сайт и захотела попробовать советы, которые там рекомендуют. Время для выздоровления потребовалось немного больше, чем там обещали, но буквально через пол года всё прошло! А в больнице говорили, что страдать всю жизнь. В общем в наши российские больницы после этого не хочу ходить! Если что, вот сайт, о котором говорила - нажмите СЮДА
Выздоравливайте! Всех вам благ и счастья!