Андрей Щипилов

Что делать с жырной кожой

у меня проблемная кожа 2 недели назад купил гель для умывания гарниер после него кожа стала вирабатывать кожное сало в очень большом количестве через 3 чяса после умывания кожа жырная что делать подскажыте пожалуста у кого тоже была такая проблема

писал на скорую руку извините за ошыбки

Sheryl Keltso

Перестать пользоваться кремом

Lena

Обычное хозяйственное мыло помогает.

Галина Ким

мне гарнье тоже не помог.. . сейчас пользуюсь La roche-posay серией Effaclar ( гель, крем эффаклар ДУО) . Меня все устраивает. Попробуйте, может подойдет.
Тоником не пользуюсь из этой серии, т. к. он на спирту.

Елена Мальцева

почаще мыть лицо