Наталья Наталья

Меня-ударили по-животу а вот вот должны были начатся месячные так теперь после удара месячных уже нет недел

Меня-ударили по-животу а вот вот должны были начатся месячные так теперь после удара месячных уже нет неделю подскажите что делать?

Дарья

Вот оно какое - непорочное зачатие!

Ol
Oleg

Скорее всего, они бы пришли раньше при таких обстоятельствах - сбой системы.
Так что просто ждите, если нет доп. симптомов

Ка
Карина

это внематочная беременность. а если серьезно, то накостыляй обидчику. придут твои красные гости.

Димон Быков

советую вам написать заявление- это одно из самых хороших лекарств (хотя бы моральных)