Mirlan Koshokov

Скажите пожалуйста, у меня рост 155 вес 53 какое у меня строение тело? и как можно легко поправится?

Ve
Vesta

ешь чипсоны, и запивай пивом. отличный метод. вот только при таких параметрах худеть надо, а не набирать.

Женя Васильева

Это совершенно нормально, у меня рост 160 а вес 40!
не причин для волнения))

Толик Смирнов

поправляться уж точно не надо!

Любаня Смульская

53 на 155 ?)
тут не поправляться нужно, а худеть) )
вы что, цыферки попутали?

Юля Матесова

Этих данных недостаточно. Измерьте окружность запястья.
Если она меньше 16 см вы астеник, для такого типа сложения у вас вес может быть даже излишним. Астеники вообще очень тоненькие, как-бы вытянутые, вес они набирают плохо, мышцы накачивают тоже весьма медленно.
Если окружность запястья 16-18,5 нормостеник, тогда вес у вас отличный, просто таки идеальный.
Если окружность запястья больше 19 см, гиперстеник. Это люди предрасположенные к полноте, и набрать вес они могут быстро, а вот похудеть им непросто. Так что, если это ваш тип, лучше вообще стараться не поправляться.