Маргарита Шевкунова

Почему прерывается звук при приеме на спутниковую анатену канала TVRUS?

Подскажите кто понимает, почему звук при приеме спутникового канала TVRUS прерывается, но изображение идет нормальное. Прерывание идет постоянно на 3-5 секунд, затем нормально и т. д.
Канал имеет такие настройки
Sattelite:
Hotbird 13 E
Freq: 11604 MHz
Polatisation: Horizontal
Symbol Rate: 27500
FEC 5/6
Прием ведется на спутниковую антенну 95см в Украине.

Са
Саша

Логично было бы спросить каков % ошибок в пакете, уровень качества?
1. Возможно неправильно установился при настройке Аудио PID. Можно зайти на сайт самого канала и прочитать более подробные характеристики канала, Аудио и видео Pidы Например Евроньюс вещает предположим на 15 языках а ПО ресивера поддерживает только 5, тогда аудио PID нужно установить вручную.
2. Удалите этот канал и затем повторно настройте. Иногда получается результат.
3. Зайдите на сайт журнала Телеспутник и посмотрите может быть на вашем канале BISS кодировка. Загрузите ключ.
4. Возможно в ПО ресивера имеются Геоограничения. Перезалейте ПО.

Сложно сказать дистанционно, я бы разобрался за 5 минут если бы увидел и услышал.