Арина Сизова

Я не понимаю физику, учебник я наверно раз 10 перечитывал. Как понять? Может есть советы. Помогите.

Ксюша Становова

Деточка, чтобы "понимать" физику, нужно сначала блестяще знать математику. У тебя с математикой как? Если "никак", то физику учить бесполезно.. . Просто пустая трата времени и сил. А не зная математики и физики - бесполезно учить химию. Тоже пустая трата времени и сил))

Илья Рылов

Сокол ты ясный!! !
А по скольку раз перечитали твои друзья???