Алексей

Сколько депутатов должно проголосовать, чтобы отрешить от должности Президента РФ?

Согласно статье №103(з) :
"выдвижение обвинения против Президента Российской Федерации для отрешения его от должности. "

Сергей Семенюк

Депутаты не могут этого сделать, т. к. президент выбран народом и только избиратели могут высказать вотум недоверия.

Вадим Пешков

подавляющее большинство!)

Валентина Лысова

Простое большинство. Но в РФ это ничего не значит. Импичмент - ради бога. Но отрешить Президента Российская Дума не может. И слава богу.

Наталия Кириллова

Чего вы в России вечно не довольные? Прохоров ваш нужен? Путин хоть как но рулит воровать будут но чуть меньше.
Вам кого не поставь все плохо вон Чубайс вас доит а вы молчите да и с чернотой справится не можете скоро они всех ваших женщин перенасилуют.

Ел
Елена

Очередной послевыборный год взлёта цен пережили,
осталось 5.