Владимир Панков

Какая частота занятий сексом считается для Вас нормой? Ежедневно, еженедельно, несколько раз в день....

Vlad Shklyarenko

желательно пару раз вечером, и утром... только утром нету времени, а вечером как повезет...

Иг
Игорь

раз в год по завету Ленина))))

Ю*
Юлёк ***

Мне нравится воздерживаться например. на выходных муж приезжает ко мне на дачу и этого хватает вполне

Оля Алиева

бывает дня по три из койки не вылазим!... потом окуевшие сидим на кухне с видом .а чё эт было?))))))

Са
Саша

Три раза в неделю по 2-3 акта за раз. В принципе соблюдаю уже много лет и устраивает.

Радик Тазов

Раз в три недели, главное что с Любимой.