Елена Лайм

Кто за отдельную экономическую автономию областей и регионов! Ни капли денег столице!!!

Прежде чем бросать камни напише пример!

В моем городе было создано неск крпных компаний! Продукция была отменна и продавалась не только на внутрененм рынке но также шла по России и на экспорт пока не пришли Москвичи с целью наживы! Какими уговорами владельцы продали хоз-во это понятно! Что стало потом продукция по качеству снизошла на 0!!

Если бы стличные не лезли бизнес бы развивался и процветал и дальше и так я думаю не только в моем городе! Скорее всего по всей России!!!

Развитие региона налоги рабочие места все влияет на экономику! Развели бл. дь столько чинушей а мы все назад катимся что толку!

По мне так проще создание парламентского гос-ва с выборными сенаторами от каждого региона с премьером вместо всей этой п. здобратии которая принимает законы как ухудшить людям жизнь!

Оганнес Джинанян

Долой сепаратистов!

Алексей

Если это даже и пройдёт, то ничего не изменится, Вместо московских царьков будут свои. Поможет только закон о расстреле воров-чиновников с семьями и конфискацией. А лучше не расстрел, а на кол сажать на площади...

Анна Маркина

Школота такая школота)))