Misha

Для гомофобов! ! Обьясните пожалуйста как можно конкретнее что именно вас не устраивает в людях с нетрадиционной ор.?

Олячк@ Рыжов@

я не гомофоб, я гомохейтер

Дмитрий Шашков

Пожалуй понаблюдаю за ответами, ненавижу гомофобов. Гомофобы - тупые удоды.

Кристина Ржевская

- Что там за шум Берримор?
- Гей парад сэр.
- А что они требуют Берримор?
- Однополой любви сэр
- Разве им кто то запрещает?
- нет сэр
- Так что же они шумят?
- Пидорасы сэр!!!

Лариса Близнякова

я к ним отношусь также как и к психически больным ненормальным людям. Да и в нашей деревне таких бы были

Андрей Анисимов

наоборот все устраивает. конкурентов на баб меньше

Михаил

Всё, что укорачивает дельту жизни человечества - регресс. (закон энтропии)
Гомики - это регрессивная часть общества, а не прогрессивная. Я не хочу, чтоб их ввели за норму, потому-что хочу жить в прогрессивном обществе.

Валерий Разгуляев

то что они заполонили всю планету.

Дмитрий Тонкопий

нетрадиционая само слово уже говорит за себя. природный устрой нарушают.

Aртем Гиваргизoв

Сначала что попало в рот кладут, а потом в ресторан ходят, а в нём посуда не одноразовая.

Гульмира

...меня не устраивает их притензии на нормальность, их агрессивные требования и вызывающая демонстрация своей ненормальности!

Евгений Никитин

Рождаемость падает, кто нам пенсию платить будет?

Guliza Ismailova

1) Не льстите себе господа гомики, вас не боятся, термин гомофобы (боящиеся гомиков) придумали пидорасы что бы не так было обидно.
2) Не устраивает то же что не устраивало белых по отношению к неграм, негров по отношению к белым, грузин по отношению к абхазам, американцев по отношению к арабам.. . список можно продолжать до бесконечности уходя в глубь веков.
И так ответ: Они другие, не понятно что от них ожидать, они ТРЕБУЮТ к себе особого отношения, и преимуществ по отношению к другим членам общества.

Настя

Я не гомофоб, кто с кем спит меня не волнует, но когда свою ориентацию начинают вносить на люди, мне это не нравится. Как не нравится, когда парень в девушкой целуются в общественном транспорте, к примеру.

Александр Князев

Дмитрий Кудинов, ну, как бы, запрещают.
И запомните, любой гомофоб - латентный (скрытый) гей.