Инна Богомолова

Мужчины. Если при знакомстве с вами дама говорит, что работает на заводе - ваши первые мысли о том, кем она там работает

а почему не директором завода скажем? Просто интересно, почему такой ассоциативный ряд?

Олег Тарураев

На конвейере гайки крутит конечно же

Сергей

Про себя скажу так, я бы подумала, что он в бухгалтерии сидит) )
Ибо производства у нас уже практически никакого нет. А то, что осталось уже механизировано. Управляют станками и прочими агрегатами в основном мужчины.

Директор завода вряд ли бы сказал, что работает на заводе. Я бы скорее сказала - на производстве)))

Яковлев Дмитрий

Нормальный должен подумать что швея, ткачиха или мотальщица.

Алексей Ивахненко

Бухгалтер.... Кадры.... ИМХО)))

Александр Лазарев

ИТР или штамповщица или упаковщица, или ОТК, или разметчица или травильщица. . могу долго продолжать

Олег Павловский

Первая мысль была бы такая: интересно, а от чего
она заводится, если работает только на заводе? ;-)))

На
Наталья

на конвейере.

Анна Матвеева

Крановщицей))))