Владимир Удовик

Подскажите что значит первое хгч 216 а через 65 часов 358 это норма? Может ли это быть внематочная?

Может ли это быть внематочная?

Елена Сереброва

по хгч определяется только наличие беременности. рост хгч говорит о отм, что плод растет и развивается. а вот ГДЕ - это идите на узи

Елена Лысенко

Маловато, но не стоит париться, спросите у врача, я знаю тока что каждые двое суток хчг должно увеличиваться вдвое. Но у врачей есть там определенные нормы, в которые должен вписываться хчг.

Cерик

Внематочную точно только УЗИ диагностирует, а уровень ХГЧ всего лишь о развитии беременности говорит.