Ирина Lika

Какое по вашему мнению самое бестолковое упражнение

Галина Гроздева

Многие помимо обычных шрагов выполняют круговые движения плечами вперед и назад. Толку ВООБЩЕ нет, только на плечевой сустав нагрузка огромная. Хотя, многим кажется, что смотрится эффектно, при таком раскладе можно вес брать больший, попонтоваться...)

Дарья Кузьмичёва

То, которое выполняется не правильно.

Вова Vk

А что, нужно задолбать личный состав ?

Илья Кутепов

любое если неправильное!
а так.. это косые мышцы живота!.

Dursun Can Selcuk

Отжимание от пола, особенно на кулаках.

Алексей Гурей

Нет таких упражнений. Нелепый вопрос.

Зина Шестак

Концентрированный подъем на бицепс.

Ирина Пинчукова

литробол, просмотр телевизора. Ведь какие-то мышцы напрягаются, но все без толку, даже во вред.