Владимир Крикунов

Подскажите надежный интернет-магазин смартфонов. нужна оплата по факту (ну на почте например, при доставке)

Марина Рогачёва

сотмаркет. цены ниже, чем везде в магазинах, оплата по факту после проверки. у меня в декабре 12 года муж там купил самсунг гелакси нксус за 14 с половиной вместе с чехлом и пленкой защитной. в то время как везде стоит этот тел. 18-19 тысяч. звонили в центр самсунг, нам его по имею пробили и сказали что телефон "белый"

Рома Султанбеков

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать