Ан
Анастасия

что выбрать из вот этих двух вариантов? другие не рассматриваются. МАШИНА. ЖЕНЩИНА

Максим Денисов

Конеш жанчина... она меня возить будет))

Лена Целобенок

Тут вишь какой прикол еще. Смотри. Женщине приличной, же ты если БИЧ-НЕ ПРИ ДЕЛАХ ВООБЩЕ-не нужен будешь, правильно? А если дела-хоть что-то-связанные с машиной идут, а других-нет и не предвидится-то 1 из 2 вариантов уже не получается. Короче, я на колесах и холостой-и наверное еще надолго, но когда не холостым буду-без колес тем более никак не получится, и колеса не те, что ща есть как "хоть что-то" уже нужны будут. Раскидал? 🙂

Вера Коновалова

машину бери, будь мужиком

Оксана Фоминова

забей на всё))и будет счастье)))

Алла

смотря какая машина и какая женщина
,а то может всеже лучше женщину

Пу
Пулат

а озвучите возраст обоих кандидаток, и какие параметры, и желательно фото приложить

Владимир Мельников

конечно машина!:).. . она же заводится только когда я хочу!:)...

Ольга Гусева

Выбирай женщину на машине! Или с машиной!

ОК
Ольга Крюкова

смотря сколько тебе лет 20-женщина 200-машина

Юрий Кокушонков

Конечно ЖЕНЩИНА