Максим Траченко

Помогите выбрать фотокамеру. Рассматриваю вот эти 4 варианта, что из них вы бы мне посоветовали?

Panasonic Lumix DMC-LX5
Panasonic Lumix DMC-LX7
Canon PowerShot S100
Nikon Coolpix P7100

Я - обычный дилетант, фотографировать не умею, но хочу хотя бы немного научиться. Аппарат нужен для путешествия, главным образом. В декабре в Таиланд полечу

Ксения Фёдорова

Либо Panasonic Lumix DMC-LX7
Либо Canon PowerShot S100

Костя Хохлов

Я за Lumix DMC-LX7.

Леся

Ща попробую выговорить.... Короче, "Па. на.. со.. ник Лю.. ми.. кс.. ди.. эм.. си... Эль Экс.. семь"

Елена Авдиенко

Nikon Coolpix P7100 по круче будет остальных это просъюмерка.

Егор

Coolpix P7100

Кирилл Белокуров

Для путешествий я бы советовал Canon G12