Ирина Липакова

я смотрел в интернете купить дом за 300тыс в краснодарском крае реально докажите обраное

Дмитрий Сахаров

Я могла бы тут тебе целую речь толкнуть на эту тему. Но скажу только одно - ДОМА БЫВАЮТ РАЗНЫЕ. Возможно и дешевле купить где-нибудь на дальнем хуторе, без газа и воды, вдали от цивилизации.

Александр Лебедев

Нам пох.
Докажи обратное.

Ил
Иллиан

Можно где-нибудь в станице и без удобств. И хата саманная-развалюха. Брату купили недавно квартиру на окраине города Темрюка -вода, газ, свет-600 тысяч. Туалет во дворе, ванны нет. Считаем, что дешево.