Руслан Акбулатов

снится что я умерла, но двигаюсь в своем мертвом теле.. ногти сходят, запах, что значит?

Артём Пышкин

Сон, в котором вы умираете, символизирует, что закончился какой-то, скорее всего, негативный период вашей жизни и вы готовы перейти в качественно новое состояние.

ДА
Денис Ахмедьянов

может это ваше внутреннее состояния. как бы живете в мертвом теле.