Мария Игоревна

почему сестра нас избегает и ничего не рассказывает? уехала работать и отдалилась очень :((все внутри)

она уехала жить и работать в будапешт. сеичас пишет, что в аэропорту и куда-то летит (но не домои в украину) . спрашиваю ее- она ничего не рассказывает, говорит как осяду, так и расскажу. что она скрывает? и куда едет? у нее новая работа или замуж собирается?

Наталья Шаброва

Пока нечего ей рассказывать. Все туманно еще у нее. Ожидания пока не оправдались