Антонина Анфиногенова

Неужели мне придется пересмотреть взгляды? (

Здрастье!
Знакомство и серьезные отношения в сети - кто бы мог серьезно относится к этому лет 20-30 тому назад? Но сейчас это явление так же закономерно и актуально, как и в реале.
Часть мох друзей и знакомых далеко обходящие компьютеры (чуть ли не смартфоны) всегда, когда не лень делали мне замечания - так и так, подними голову, сколько девушек вокруг, а ты перед этим ящиком сидишь, тут и постареешь... ну и т. п.

Познакомился с девушкой в сети, общалсиь не мало времени. Наверное у каждого по своему, но мне казалось, что у нас все сказочно, что вот оно счастье! Встретились в реале через некоторое время (6 месяцев) . День за днем начал понимать, что во мне поднимает голову разочарование. Во первых она как-бы не совсем такая, какую узнал в сети, во вторых начали "вспылть" не самые приятные оттенки ее характера.. . Обидеть ее ну очень не хочется, и оставить тоже как-то жалко, а мы уже больше, чем друзья.. . но - В СЕТИ. Реал оказался "не таким".

Так, может мне и на самом деле пересмотреть взгляды, и прислушиватся тем, кто заранее был настроен писсимистический, и не нашел в сети ничего хорошего?

Алексей

Пересмотри, почему б и нет)

Мага Загиров

Ты слишком втянулся в виртуальный мир. Даже в реальной жизни не все так хорошо, потому многие выбирают "виртуальную сказку". Так проще.
Не ищи любовь и друзей в инете, там все не так, как хочется, хоть и выглядит таковым.

Дашута Косенкова

ну сам подумай, кто знакомится в интернете? Разве это серьезно? Интернет, как средство связи, чтоб списаться и договориться о встрече. Слишком много всего теперь в интернете, и слишком большой соблазн, приукрасить себя и свою жизнь. Если и знакомишься, зови сразу на встречу.. . Человек написать может все что угодно, и сказать, а вот на деле, так сказать, показать, не каждый сможет.

Виктория

Интернет знакомства это очень не плохой способ, НО нельзя затягивать виртуальное знакомство.
Во-первых: потеряешь зря время. За 6 месяцев виртуального общения с одной девушкой, мог бы договориться на реальные свидания с 20-ю девушками и остановиться на той которая тебе реально понравится.
Во-вторых: чем дольше общаешься в виртуале, тем больше твое подсознание дорисовывает образ девушки, а потом ты встречаешься в реале и разочаровываешься (потому что нарисованный образ не соответствует реальному) .
В-третьих: все хотят выглядеть красивше, чем на самом деле (а особенно девушки) . Поэтому не слишком рассчитывай на фотки.