Роман Сазонов

стоит ли пересмотреть свои взгляды в одежде?

в свои 21 я без ума от делового стиля. Очень люблю юбки до колен, рубашки мужского типа, брюки, каблуки. Раньше у меня было полно разной одежды, сейчас ей количество внушительно уменьшилось. Стала делать акцент на качество, а не на количество. Родители говорят, что для моего возраста такой стиль не подходит, но мне он нравится. В моём университете и на работе все ходят в более "расслабленной" одежде. Стоит ли пересмотреть свои взгляды?

Дмитрий Хаимов

Если вы уже в свои 21 нашли как вам кажется свой стиль, то зачем менять то что вас устраивает, только потому что это не устраивает когото другого

Ну
Нурканат

если тебе так нравится, то не стоит.

Иляна Селезнева

одежды может быть не много, но она должна идти человеку.
я тоже придерживаюсь принципа - меньше одежды, но хорошего качества.

Makc Pocha

Если вам удобно и вы хорошо себя чувствуете в этом стиле- зачем от него отказываться. Можно разбавить строгость аксессуарами более свободного стиля-романтического, этнического. Сочетать блузки и брюки с юбками с более непринужденного стиля обувью и сумками. И добавить более яркие цвета.

Анастасия Короткова

Носите то, что Вам больше нравится, в чём Вам удобнее)

Виталий Красилов

главное чтобы удобно и людей в шок не вводило, в этом стиле я думаю что не стоит!!!

Андрей

одевайся как нравится

Дианова Ольга

главное, чтоб тебе нравилось ...не всем же в одном и том же ходить

Анастасия Клименко

Зачем?? Если тебе так нравится, то одевайся не взирая на на что.

Ал
Алия

Чтобы ответить, подходит ли вам этот стиль, нужно ваше фото.
Попробуйте обратить внимание на классику.
А так, конечно, в 21 год не стоит прятать свою красоту за деловым стилем. Этот стиль для бизнес-вумен.

Зу
Зульфия

Как можно менять свои взгляды. Классика это не так уж и плохо. Главное, чтобы вещи были тебе как вторая кожа и подчеркивали фигуру, каблуки- это ОФИГЕННО!! ! Рубашки можно просто поярче и класс, класс, класс!!!