Кр
Кристина

Чего не стоит дарить своим взглядом?

НЕ
Николай Е

Я хочу. Типичная женская ошибка. Так женщины проверяют, есть ли ещё порох в пороховнице. И когда окрылённые самец подлетает чтобы взять приз, ему ушат ледяной воды на голову. Это было послано не вам, а тому кто был рядом с вами.

Александр Вяткин

Ничего не говорила,
Только рядом до речки дошла.
Посмотрела - как будто рублем одарила,
Посмотрела - как будто огнем обожгла.

Расставаясь, оглянулась,
На прощанье махнула рукой.
И такою улыбкою нам улыбнулась,
Что вовек не забыть нам улыбки такой.

Юля Андреева

излишнего любопытства.

Егор Филиппов

пустых надежд

Александра Заренкова

Презрение и отвращение. В кино часто видим, как один начудил, а другие, часто богатые смотрят на него так негодующе. Это не так ужасно и не стоит делать такие страшные морды, когда минуту назад были милы и эту гримасу на лице даже сложно было представить. Порой кажется, что некоторые люди так и ждут, чтоб кто-то опозорился, чтобы посмотреть на него "сверху вниз" как на ничтожество.

Vadim Rusov

Того, что дать не сможешь