Merym Sarybaeva

неужели чтобы быть стройной придеться всю жизнь есть только низкокалорийную пищу в малых количествах?

завтра суббота и чувствую что сорвусь как мне быстро сбросить кг в случае срыва? может ооочень много занятий спортом?

Наталья Усачёва

правильное питание - это не только низкокалорийные продукты. Например, в орешках оооч много калорий, но они вкусные и просто наполнены витаминами. Ну или случай с медом - то же самое. Просто важна мера. И подсчет калорий не помешает. ну и в дополнение, для хорошего самочувствия и всегда позитивного настроения, нужно достаточно спать и вести здоровый образ жизни! 🙂

Ль
Львёнок

Да, такова жизнь...

Абулайси Саидахмад

я всю жизнь стройная, хотя последние 20 лет ем как на убой.

Николай Биркин

Я ем, сколько надо и всё хорошо!

Александр Shulbert

красота требует жертв. старая избитая фраза. сорветесь один раз-будет повторяться потом чаще. Вот я никак не могу сесть на диету, сегодня еще чуть-чуть, а завтра точно буду худеть. и так каждый день.

Евгений Немчанинов

Это индивидуально. Не обязательно измерять себя диетами и спортом. Лучше ешь вовремя каждый день, но не объедайся, меньше жирной и вредной пищи и никаких перекусов между едой. Надо больше двигаться и спать достаточно. Как-то так

Илона Дарваш

сбалансированное питание и занятия спортом.. .
но если вы будете есть одни булки и лежать на диване, то вы будете жиреть

Дмитрий Жарков

да... всегда теперь будем худеть

Галчонок Горященко

Самое страшное это не низколорийная пища, а другое- гарантированный невроз от того, что всё время "НЕЛЬЗЯ". Как сложно находиться рядом с подобными людьми!
зы Кстати, женщины "в возрасте" выглядят старше тех, кто не особо ограничивает себя во вкусной еде. Может лучше в меру? Здоровый образ жизни, правильное питание, физкультура? И тогда 48-ой размер не покажется таким уж страшным?

Роман Петухов

Спорт-аэробика 2ч в неделю. После 16.00 убрать б. хлеб и картошку.., больше пить сырую воду после биофильтра!