Sole Abdulloev

Рост 191,вес 96.Нормальны пареметры для здорового мужчины?)))

Павел Сатин

супер мужчина!
класс параметры)

Владимер Процан

Плотненький, но не толстый! Самое оно)))

Алексей

Cупер) Молодец)

Василий Семиков

просто Здоровяк ))

Aza Yuldashev

ого себе!!! богатырь!

Юличка

Хотите поговорить об этом, тогда расслабьтесь... что конкретно Вас беспокоит???)))... при таких то параметрах .

Jamshed Hamzaev

сыграем в шашки

Же
Женя

у тебя все ок вот если бы 100 кг то надо заниматься с собою если ты так не доволен запишись на фитнес займись спортом бегай по утрам

Андрей Кураев

И при таких параметрах какие-то сомневающиеся вопросы? Интересно, если было бы полтора метра с кепкой и два пуда веса- это разве лучше?

Денис Федоров

Жирноват...

Анатолий Степовой

супер))) так держать)

Сергей Голдырев

лишних 5 кг кабанского сала