Taiger Vid

Мне 19 у меня рост 191 вес 88 это норм?

Лидия Ежова

это норм. если хочешь можешь в нете поискать програмку но я не помню как она называется. там ввоишь свой вес и рост и прога показывает сколько у тебя избытка или наоборот нехватка веса для твоего роста и возраста.

О@
Ольга @>

у меня дом, квартира, дача, 2 машины, мото, 2 коровы, 6 свиней, 17 курей, 2 петуха, 8 уток, 2 собаки, 1 кошка и 3 рыбки в аквариуме, это нормально? =)))))

Агнесса Моторина

В целом нормально. Все зависит от соотношения жировой и мышечной массы.

Анастасия Акубардия

были бы кости.. . а мясо нарастет.. . как для меня худой. но это мой эталон роста. и не сильно высокий и не низкий. с таким ростом можно добиваться хороших результатов практически во всех видах спорта.... не то что я.. . (( опят таки вес тоже разный есть.. . как на меня, повторюсь, худой!!!

Alexandra

вообще это норма....