Макс Б.v

что делать если мне 14 лет мой рост 191, а вес 105?

Олеся Барсукова

Если рост продолжается. Надо идти к эндокринологу. И делать МРТ головного мозга. Смотреть - нет ли опухоли гипофиза. Так и до гигантизма недалеко. Причина в избытке гормона роста. Похудеть ещё надо. Килограмм на 8-10.

Лёха ***

котоатся по полу как колобок

Альфа Призрак

фото скинуть можете?

Александр

египетская сила.
если дальше рости не будешь, то все пока ок

Се
Сергей

Рост не страшно, а вот при таком ещё весе сердце посадишь и будешь инвалидом.

Шариков

Сказать спасибо папе с мамой.

Анна Елистратова

Те, у кого рост превышает 175 см, должны рассчитывать свой вес по формуле 3: вес = рост (см) — 110. При этом необходимо обязательно учитывать тип телосложения, так как при широкой и при узкой кости требования тоже окажутся разными.

Темкинъ Temkinn

Займись спортом, сядь на диету))

Ольга Зибер

Рост хороший. А насчет веса жри меньше. Захочешь быть нормальным похудеешь. А если лентяй то в скором временим лопнешь от разрыва сердца

Ро
Роман

тебя кормили ГМО и ты мутировал. бей морды родителям за то то не давали нормальной еды а гмо всякие. ты теперь будешь переросток и будешь ходить босиком потому что ботинки такие нигде не будут продаваться и футболка у тебя будет одна только и дырявая и пузо будет из под нее торчать