Анатолий Богатых

Могла ли девушка встречаться с парнем если у него пока не все стабильно в финансовом плане ?

Эдуард Титов

а ты думал, что студенты - миллионеры?

Наталья Силаева

Конечно может. Подсознательно для девушек действительно ооочень важна успешность и самодостаточность мужчины. Однако если он бедный по молодости лет, но при этом, целеустремленный, остроумный, занимает активную жизненную позицию (т. е. имеет все признаки ПОТЕНЦИАЛЬНО обеспеченного мужчины) то такой молодой чел, будет вполне привлекателен для девушек.