Павел Сатин

смогу ли я выучить 4 параграфа по истории, (7 класс)?

У меня сейчас время до часа ночи есть и завтра с 7 утра до 11.40,просто все одноклассники говорят что нереально (((

25 страниц

Ul
Ulya

я когда училась в институте я выучила всю книгу там страниц 900 было если не больше пришлось выучить книгу наизусть из-за прогула

Андрей Аркадьев

за ночь выучишь)

Вера

Да, если не будешь отвлекаться на посторонние вещи. Советую выучить страницу, закрыть учебник и проговорить её наизусть. Надеюсь поможет! Мне помогало. Я тоже в 7 классе и мне нужно было выучить 6 параграфов 2 часа и вуаля! Для полной уверенности положи книгу под подушку, только выучи, а не надейся, что строки из книги сами тебе в голову попадут .Желаю тебе удачи!

Ольга Ф.

не напрягайся-живи свободной от обязательств=помойка обеспечена

Ленуся Добрынина

захочеш выучиш