Наталья Выборнова

Когда предали любовь... как поступить с челом....

Иван Гришанов

отпустить и забыть, хотя кто то может и оставить, это дело каждого

Алексей

С ноги в нос (ну или с руки) поверь мне сломанный нос всегда будет напоминать о том, почему его сломали. А вообще таких людей жизнь потом учит... причем конкретно так учит!

Макс Синицын

отнестись к этому легко и не показывать что нуждаетесь в этом человеке, самый лучший способ это игнор! проверенно!

Михаил Д*************

Забыть. Раз и навсегда.
И не вспоминать.