Паша Колосов

Как можно провести с девушкой время?

Всем привет. У меня возник вопрос. Я хочу пригласить подругу пойти гулять. Но она говорит, Что ей надоело ходить по дворам кругами. Как можно ИНТЕРЕСНО и НЕОБЫЧНО провести время. И еще одна проблема. С деньгами у меня серьезные проблемы, поэтому просьба предлагать более-менее дешевое .

As
Asemoka

Устройся на нормальную работу с хорошей зарплатой ...рано или поздно тебя любая пошлет нах если ты с ними по дворам будешь ходить да звездами любоваться.