Ан
Анаст

О ЧЁМ ГОВОРИТЬ С ДЕВУШКОЙ НА СТРЕЧЕ -КАК ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ЧТОБ ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ

Надежда Жукова

О том, что ей интересно. Например, про детекторный приемник. Узнай в общем, что ее интересует - об этом и говори

Евгений Рубцов

Говорите о самой девушке, о том, что ее касается. Спрашивайте что она любит, что не любит - это продемонстрирует ваш интерес к ее персоне и даст возможность подчеркнуть сходство интересов.

Оля

у меня таже проблема с парнями.. не знаю о чем с вами разговаривать.. могу канеш про электронику технику оружие.. спорт и девушках.. но это стереотипы

Галчонок Горященко

ВСТРЕЧЕ. Буква "в" западает, что ли?

Guliza Ismailova

есть река СТРЕЧА вот и поговори, а не глупи