Дмитрий Костюченко

как правильно провести время с девушкой

Vlad Shklyarenko

улучшать демографию

Фаина Маткина

Очень хороший вопрос.
Тот ответчик, что Вам написал ОТВЕТ-СЕКС, действительно все отношения между людьми строит на сексе.
Но не забывайте, секс-результат хороших отношений и длительного знакомства. Представьте, если бы все люди сразу бы соглашались с ,,бухты-барахты, , на секс. Такое поведение бы людей вызвало бы ограничение мышления, болезни, а также равнодушие к партнёру.
Девушке надо понраится, как её кавалер, ухажёр или друг, не знаю, как точнее.
Надо её пригласить куда-нибудь, где Вы начнёте разговор о себе. То, что Вас интересует, о чём мечтаете, где учитесь или работаете. Нпример, сходить в музей, на выставки, в кино, сли оно вам обеим интересно. Начинать знакомства одно из самых интересных начал общения с любимым человеком.
1. Ну не знаю, в каком городе, месте Вы живёте. Найдите место историческое. Поговорите о нём, н например, в Москве. Поклонная гора. Ведь она историческое место великой войны против Наполеона, интересно побывать там и действительно, поговорить о прошлом России, посмотреть глазами вашей спутницы на историю, на её мнение, показать Триумфальную Арку, поинтересоваться именно чем она увлекается. Вдруг она скажет, мне совсем НЕ ИНТЕРЕСНО, ни Арка, ни Гора, ни куда ты меня привёл... То есть момент, когда и открывается её мнение, что за человк она и КАКИЕ её данные, мысли, идеи, мечты.. .
2-Если вдруг Вы сошлись с ней идеями, то прекрасно! У ВАс найден общий язык и вам обеим не будет скучно. Можно предложить попить кофе, напитки, сходить в кафе-мороженое. Ну, словом, какие у Вас возможности купить что-то для перекусить что-то... .
3 Никогда не бойтесь быть САМИМ сабою, плохо, когда человек не может из-за робости или по другой причине ГОВОРИТЬ сам как хочется. Так делать нельзя, и старайтесь просто быть сабой. Бывают девушки или юноши, которые ,,,ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ, , то есть ведут себя не таким образом, как на самом деле они есть. Или у них чересчур богатые родители, всё они имеют, компьютер, айпод, айфон, машину, квартиры, дачи, ездят на доргие курорты.. . Н такие молодые люди забывают,, что ЭТО их родителей, а не их самих, но избалованые излишком семьи, они испорчены и им буде трудно понять человека у, которого может быть что-то не имеется, ну скажем, например, машина марки АУДИ Т-3, и конечно, такая дружба будет ерундой.
4 Можно девушку повести в кино, купить просто мороженое -кулёк в Макдональдсе, подарить одну фиалку и быть счастливым и ей понравится такое на всю жизнь.... Зависит от ЧЕЛОВЕКА, его понятия ценностей в морали и любви. Удач, Рома!

Светлана Кочнева

Сначала надо намекнуть о.. . например
-Девушка, что вы смотрите на меня, как будто ваши родители уехали на дачу.! ?
-Девушка вы читали японский юмор? Нет? Тогда без юмора к делу. Где и Когда мы встретимся.
-Девушка, давайте поужинаем вместе. А что вы утром в постель предпочитаете7 Кофе или чай?