Ирина ****

Как назывался город в Пилопонесе где в 19 веке были найдены археологические раскопки.

На
Наталья

Древняя Олимпия - Археологические раскопки на этом месте начались в 1870-е годы. Их осуществляли немецкие ученые. Работы в Олимпии продолжаются и сейчас, они прерывались только на время Второй Мировой войны. города Мистра и Монемвасия