Юл
Юлия

почему не получается зайти на одноклассники?

не могу с компьютера зайти на одноклассники пишет что страница заблокирована и нужно отправит смс сообщение, но с телефона захожу как обычно и все нормально

Резо Шония

Заходишь с фейкогого сайта

Луназада Абдразакова

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Наталья Наталья

файл hosts проверь

Александр ____

так надо сделать . Но врят ли получится у моей знакомой также что только не далала в конце концов в ВК и ФБ ушла)