Елена Соболева

почему не получается зайти в одноклассники?

Почему сегодня никак нельзя зайти в одноклассники? пишет что страница заблокирована по подозрению на взлом, когда вводишь свой телефон нужно еще смс вводить платно, заново регистрироваться не получается.

Мария Фомичёва

не надо ничего посылать (СМС) это развод на бабки - надо почистить комп от вирусов (лучше доктором вебом) и в файле host убрать всё лишнее....