Dmitri Kulakov

Как в C++, например в C++ builder 6 создать процедуру?

Се
Сергей

Если есть два и более однотипных компонента на форме. Если для двух и более таких компонентов требуется выполнять кусок одинакового кода, то его следует выполнить в виде отдельной функции.
Если существует кусок кода, который используется в разных местах программы, хотя бы дважды, его следует оформить в виде отдельной функции.
Если предполагается, что впоследствии код может использоваться неоднократно, его следует оформить отдельной функцией.

P.S. А процедуры в Pascal