Светуська Пушистик

!!! C++Builder 6 оператор getch();

сделал через цикл for многократное выполнение моей задачи. . .
мне нужно куда то перенести getch (); в определенное место, чтобы моя программа выполнялась без ввода клавиатуры.
т. е. выполняю 1 цикл программы она мне выдала ответ, после это нужно нажать на любую клавишу чтобы это программа снова предложила мне условии ввести мой переменные.. .
мне нужно чтобы программа не требовала нажатия любой клавиши, нужно чтобы она работала дальше, и завершила свой цикл

после 3 решиний задач и при этом консоль не закрылся.

если есть другие способы буду только рад.

Усман

Телепатически вижу, что куда-то надо вставить getch. Но туман войны слишком силен и строчку подсказать не могу.