Машка Андрейчук

Не могу установить Windows 7 64bit !

Смонтировал винду на диск, вставил в дисковод, в биосе установил первое загрузочное устройство CDROM, сохранил и вышел, перехожу на следующий экран где написано "press any key to boot from cd or dvd" , я нажимаю любую кнопку... и дальше как всегде, идёт анимация загрузки виндовс и экран приветствия. Что не так? Я хочу переустановить Windows 7 32bit на Windows 7 64bit. Может нужно сначало снести винду? В чём моя ошибка?

Александр

Диск должен быть загрузочным. Делать windows 7dvd usb downloads tool.

Эд
Эдуард

Скорее всего в монтировании твоего загрузочного диска.

Александр

Берёшь загрузочный диск ХП запускаешь с биос .запускаешь акроникс диск директор .форматируешь диск С . Потом идёт нормально загрузка .

Shuhrat

А диск точно загрузочный. может с ошибкой записан?

Вл
Владимир

Возможно неверно смонтировал образ, у тебя диск не загрузочный получился. ) А ws ws про Enter точно подметил.

Нурланltnurik

нужно нажимать enter,затем все по посказкам, там-же форматнешь диск