Константин Носачев

Как быть не знаю у меня сейчас стоит Windows 7 64bit и мне поосветовали установить Windows 8

стоит ил ее ставить все ли на ней пашет а то говояр тчто на ней половина игр старых и прогарм не пашет

Андрей Невструев

правду говорят только нуб может посоветовать ставить вин 8

Алексей Х

Не гонитесь за модой, оставьте семёрку.

Анюта

если все уже стоит и работает и все устраивает - смысл переустанавливать систему? если бы с нуля ставили - еще можно было бы восьмерку поставить. а так...

Света Ерёмина

ну и пусть стоит, вин 7 нормуль

Софья Демишева

Я поступил так, выделил раздел 50гб, установил туда 8-ку номером два, протестировал месяц и выкинул.