Павел Гандраман

Почему может гаснуть экран ноутбука?

Переодичемки гаснет экран, бывает что через каждую минуту, бывает через каждые 5. Быает что каждые 10-15 секунд. что бы сделать все обратно просто надо подвигать мышкой. Подскажите в чем дело?

Nyo

В настройках электропитания всё и настраивается.

Ан
Андрей

Экран гаснет когда долго не пользуешься ноутбуком. Например включил ноутбук и отошел на 1 мин и экран гаснет для экономии энергии. Так у всех и не только с ноутбуками, а с телефонами компами и тд. Так что все нормально с вашим ноутом

Иван

Это такая функция он гаснет если долго им не пользоваться у всех так))

Ванька

Этоже неспроста он энэргию экономит И чтобы комп неперегривался