Максим Керкин

Могут ли быть такие симптомы из-за кефира на тибетском грибе?

Принимали кефир, сквашенный тибетским молочным грибом, но появились странные симптомы, которых раньше не было: затекание конечностей во время сна и в течении дня, жуткий запор (от кефира???) , в целом повысилась утомляемость.. . Поделитесь мыслями! Симптомы одинаковые, появились на вторую неделю приема у двух человек сразу. Скажу, что особого соблюдения правил не было.

Василиса Данилина

кефир свежий-слабит.. старый крепит... ну и зачем мудрить с этим грибом.. может уже малокровие или что похуже.. из каких краев.. не из радиации ли..

Зоя Волкова

Кефир - в унитаз. Любой.