Александр Медведев

о ВСД кто знает подскажите

Сам избавился от симпато адриналового криза ПА больше нет, дериализация даже ушла. и не вспоминаю практически, это возможно вобще? без врача или просто приглушил это все на время если знаете пдскажите?

Marishka

наверное Антон не знает что такое ВСД, какие анализы на руках)) ) Я сам избавился от этого, если интересно напиши мне и пообщаемся на эту тему.

Ольга

На ваш вопрос можно ответить только с результатами анализов на руках. Имейте это в виду, если вам кто-то ответит по-другому.