Елена Мещанкина

Компания "Green World" на российском рынке, не давно. Нет отзывов. Что сколько стоит? Как строить там бизнес?

"Тяньши" так и осталось. В "Green World" президент компании - женщина-китаянка. Производственные базы и в США и Китае, только вот продукция почти идентичная, даже по названиям, только у "GW" почти на порядок ниже. Кто у кого позаимствовал? Знаю, что у "Тяньши" отличный бизнес-план, а вот у "GW" так и не нашла в инете как там строить бизнес?

Анна Пестова

с китаем? неужели тянь ши вновь название поменяла